24 августа 2015
Социальная сеть «Одноклассники» сегодня объявила о запуске новой услуги — сервиса онлайнового телевидения.
Отмечается, что OK.Ru стала первой соцсетью в России, внедрившей технологию онлайн-вещания. Первым ТВ-каналом, транслируемым в прямом эфире в социальной сети, стал LifeNews.
Просмотр телеканала доступен в HD-качестве в собственных видеоплеерах социальной сети на всех платформах: веб-версии портала, в мобильной версии m.ok.ru и в приложениях на Android и iOS. С помощью стриминг-технологии «Одноклассники» сами смогут контролировать бесперебойность вещания, а также осуществлять трансляцию без потери качества в высоком разрешении.
Нужно добавить, что во время просмотра пользователи могут обсуждать эфир друг с другом в комментариях, делиться трансляцией в ленте и ставить отметку «Класс!». Незарегистрированным пользователям просмотр видеотрансляций доступен в анонимном режиме.
Начать просмотр телеканала LifeNews в сети «Одноклассники» можно, перейдя по этой ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіянам довелось кілька годин споглядати ролик про втрати РФ у війні - ЗМІ 25 августа 2025
Кіберпартизанам 24 серпня вдалося "хакнути" провайдера №3 і вивести на телеекрани росіян відео про "здобутки" Росії.
Туреччина оздобила вежу і міст у синьо-жовті барви 25 августа 2025
В Анкарі з нагоди Дня Незалежності України відбулися благодійний ярмарок та аукціон у рамках глобальної ініціативи підтримки України United 24.
У Telegram пробують впровадити музичні статуси в профілях 25 августа 2025
У Telegram пробують впровадити музичні статуси в профілях