Соучредитель Apple дал пугающий прогноз о будущем человечества

16 июня 2011

Соучредитель Apple имеет свое видение будущего мира, и для человечества как вида в этом будущем мало оптимистического.

Во время деловой встречи в австралийской Палате Бизнес-Конгресса, выступая перед более чем двухтысячной аудиторией, Стив Возняк представил свое видение будущего мира. По его словам, люди станут подобны животным, «как домашним собакам, а управление миром возьмут на себя машины. На данный момент мы создали нечто лучше себя.

Я думаю, что мы проиграли войну машинам уже давно», — сказал Возняк. К счастью, позже он пояснил, что имел в виду главным образом то, что в повседневной жизни мы уже не можем обойтись без машин, которые очень нам помогают. Также он добавил, что, если мы позволим машине еще и думать за нас, то отпадет необходимость в самом нашем существовании.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

chip.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС виділить Молдові €250 млн для енергетичної незалежності 4 февраля 2025

У короткостроковій перспективі пакет допомоги підтримає молдовських споживачів, які постають перед різким зростанням цін на енергію.

Наречена Роналду у бузкових шортиках заселфилася з акцентом на свої принади 4 февраля 2025

Наречена португальського футболіста Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес - не з тих жінок, які женуться за худорлявим тілом. Вона навпаки цінує свої пишні форми і за кожної нагоди демонструє їх у мережі.

"Кабаноси більше не купую": Хіменес-Браво показав, як просто приготувати перекус із курячого філе 4 февраля 2025

Зірковий телекухар Ектор Хіменес-Браво продовжує ділитися зі своєю аудиторією власними кулінарними знахідками та лайфхаками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше