1 марта 2013
Отметим, что слушания о правах сексуальных меньшинств пройдут в конце марта в Верховном суде Калифорнии. Речь пойдет о Предложении №8 - конституционной поправке, запрещающей однополые браки. С момента ее принятия на референдуме в ноябре 2008 года поправку не раз пытались обжаловать представители Федерального и Апелляционного судов, а также Белого дома.
В итоге дело попало на рассмотрение высшей судебной инстанции. Процесс в Верховном суде обещает стать определяющим для США в вопросах однополых браков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025
Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.
Наречена Роналду вигуляла грайливі луки у нічному Нью-Йорку. Фото 12 сентября 2025
Наречена капітана та нападника саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес поділилася моментами своєї поїздки до Нью-Йорку.
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто 12 сентября 2025
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто. Подробиці та фото Порушнику загрожує до 10 років позбавлення волі