Современное медицинское оборудование: что необходимо знать

25 сентября 2018

Современный уровень развития медицинских технологий существенно расширил возможности медицины. Да, человеческий фактор по-прежнему находится в центре проблемы, т.е., от квалификации врача зависит львиная доля успеха, но в неменьшей степени, возможность реализации его таланта и умения будет также зависеть от уровня медицинского оборудования.

Достаточно вспомнить, что было в арсенале врачей прошлых столетий, чтобы понять, насколько велик технологический прорыв медицины! Теперь специалист может ставить диагнозы не только на основе симптоматической картины – его взгляд проникает в ткани и органы, он может влиять на работу различных систем организма, заменять износившиеся «узлы» и «детали» - печень, сердце, суставы и проч.

Где купить современное медицинское оборудование?

Рекомендуем  вам обратиться в компанию MedicalStore, которая уже более десяти лет присутствует на рынке и занимается не только поставкой, но и сервисным обслуживанием инновационного медицинского оборудования самых авторитетных брендов.

Клиент может выбрать как новую технику, так и ту, которая уже была в употреблении, не беспокоясь о том, что она исчерпала свой ресурс. Такая техника, прежде чем будет предложена покупателю, обязательно проходит полную процедуру восстановления и наладки. Вся техника сертифицирована и полностью соответствует мировым стандартам.

Какие еще услуги необходимы?

Помимо основной услуги, которая состоит в поставке медицинского оборудования под заказ, компании обычно осуществляет следующие услуги:

1. Снабжение клиентов расходными материалами, которые необходимы для различных манипуляций и хирургических вмешательств.

2. Осуществление сервисного обслуживания оборудования, как гарантийного, так и постгарантийного, причем, не только того, что поставлялось компанией.

3. Восстановление и ремонт вышедшего из строя оборудования.

4. Выполнение медицинских проектов «под ключ», т.е. полное укомплектование медицинского блока.

5. Бесплатная доставка медицинского оборудования и материалов в любой населенный пункт Украины. В случае порчи медтехники в процессе доставки, компания обязуется бесплатно произвести ее ремонт или замену.

Как заказать медицинское оборудование?

На сегодняшний день универсальным источником информации является Интернет. На сайте компаний можно ознакомиться с каталогом предлагаемых товаров. Каждая товарная позиция, как правило, снабжена карточкой, в которой указана полная информация, в том числе и та, которая информирует о доступности товара.  Если у клиента возникают вопросы, он может связаться с менеджером компании по телефону, указанному на сайте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше