9 октября 2019
В прошлом месяце Essential подтвердила, что второй смартфон от создателя Android Энди Рубина (Andy Rubin) «находится в стадии тестирования». Вчера генеральный директор Энди Рубин поделился фотографиями очень странного смартфона, который в итоге должен оказаться моделью Essential Phone 2.

Смартфон в силу своего форм-фактора больше напоминает пульт дистанционного управления с вытянутым сенсорным экраном. В левом верхнем углу располагается врезанная в экран фронтальная камера. Смартфон по всему периметру экрана окружен рамкой одинаковой ширины.
На фотография мы видим такие приложения, как «Календарь», «Карты», «Погода», Spotify и Uber. Генеральный директор Essential называет форм-фактор устройства «радикально другим».
На задней панели следующего телефона Essential Phone располагается большая одинарная камера в выступающем блоке, ниже расположено углубление, которое напоминает дактилоскопический датчик.
На правой стороне находятся кнопки включения и регулировки громкости. Прототип выполнен в четырех ярких цветах из материала GEM Colorshift, который переливается различными оттенками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі назвали перекус який містить багато клітковини 18 июля 2026
Яблуко в поєднанні з мигдалем вважається одним із найкращих варіантів корисного перекусу. Така комбінація забезпечує організм клітковиною, корисними жирами й антиоксидантами, а також може сприяти підтримці здоров'я нирок, - пише Eating Well.
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу 18 июля 2026
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу
Вчені: гроші забезпечують довголіття 18 июля 2026
Ключем до довгого життя може стати капітал, накопичений до середнього віку. Вчені з північно-західного університету…