Создатель легендарного Марио разрабатывает собственный планшет - источник

16 декабря 2013

Японский производитель игр и консолей - Nintendo Co - работает над созданием планшета на базе операционной системы Android, об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил сотрудник американского офиса компании Нандо Монтерацо.

В то же время в самой компании не комментируют заявления сотрудника. Однако, по мнению экспертов, есть все основания полагать, что сценарий, при котором вендор вступит на новый для него рынок планшетов, вполне возможен.


Возвращаясь к сообщению Монтерацо в соцсети, добавим, что кроме вышесказанного он сообщил о том, что планшет будет представлять собой обучающее устройство, предназначенное, скорей всего, для детской аудитории. Обратим внимание, что вскоре после размещения сообщение было удалено.

Стоит также напомнить, что в конце октября текущего года Nintendo официально заявила о полном прекращении производства ее игровой консоли Wii, которая является одной из наиболее продаваемых приставок текущего поколения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Бекхем насмішила новою зачіскою чоловіка, яку він робив сам собі. Відео 21 июля 2025

Британська дизайнерка Вікторія Бекхем насмішила мережу зачіскою свого чоловіка, футболіста Девіда Бекхема, яку він намагався зробити собі самостійно. 

Аероколапс: Україна третю добу атакує РФ дронами 21 июля 2025

Росавіація заявила про введення плану Килим, що передбачає тимчасову заборону на відправку і прийом цивільних рейсів в аеропортах Домодєдово і Внуково. Атака на Москву триває.

Шлях Грузії до ЄС зупинено - Європарламент 21 июля 2025

Європейський парламент "підтримує грузинський народ", але "не визнає чинний уряд Грузії".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше