21 марта 2011
В ролике под названием Заи авторы кампании решили показать, что происходит с салатными листьями до того, как их упаковывают. Главными героями мультика стали 3D-зайцы, которые моют, сушат и раскладывают листья по пачкам.
По данным портала, «Белая дача» планирует запустить рекламный сериал с этими же персонажами. Сейчас 3D-реклама транслируется в 50 кинотеатрах России.
«Белая дача» проводила тендер по выбору партнера для продвижения бренда. В нем также участвовал британский фотограф Карл Ворнер, однако его работы не устроили компанию.
Ранее в рекламной кампании «Белой дачи» принимала участие телеведущая Тина Канделаки. Видео с ней было снято при участии компании Wolff Olins.
Bazelevs была основана в 1994 году и занимается производством кинофильмов и рекламных роликов. Компания получала награды различных рекламных фестивалей, в том числе, Golden drum. Последним фильмом, который выпустила Bazilevs, стала лента Елки.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025
Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.
Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025
Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.
Хіменес-Браво навчив готувати майонез чімічурі 7 июня 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво розкрив, за допомогою якого соусу можна додати оригінальну, свіжу та пікантну нотку до м'ясних страв.