Создатели "Форсаж-7" показали первые кадры из фильма

3 февраля 2015

В роликах запечатлены несколько трюков, в том числе вылетающий из здания спорткар, мчащийся по лесу Mercedes-Benz и голубой Nissan GT-R на дороге, который, скорее всего, станет автомобилем Брайана О'Коннера.

Форсаж 7

Исполнитель этой роли, Пол Уокер, погиб в ДТП около года назад, после чего съемки фильма прекратились. Позже работу над картиной возобновили, а Пола Уокера в недоснятых сценах заменили его младший брат Коди и компьютерная графика.

Режиссер картины – Джеймс Ван, известный по фильмам ужасов "Астрал" и "Пила". Помимо старых актеров в съемках приняли участие Тони Джа ("Честь дракона 2"), Джимон Хонсу ("Стражи галактики") и Курт Рассел.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше