Специалисты ателье Varis построили агрессивный BMW Z4

11 января 2015

Спереди BMW Z4 получил совершенно новый передний бампер с широким фартуком и двойными закрылками, а также вентилируемый капот с пересмотренной формой.

BMW Z4 Varis

В передних крыльях появились прорези в верхней части и широкие колесные арки, объединенные с аналогичными арками в задних крыльях при помощи боковых юбок и дверных накладок.

 

BMW Z4 Varis

 

BMW Z4 Varis

В переработанном заднем бампере особенно выделяется огромный диффузор, соответствующий величественному антикрылу, возвышающемуся над крышкой багажника.

 

BMW Z4 Varis

На второй план отходят такие незначительные новшества, как черная решетка радиатора и комплект новых черных колес, красные буксировочные кольца и четырехтрубный выхлоп, низкий клиренс и двухцветная окраска кузова.

BMW Z4 Varis

 

Автомобиль теперь одинаково хорошо подходит, как для обычных дорог общего пользования, так и для гоночного трека.

 

BMW Z4 Varis

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google додала ШІ-помічника Gemini в Chrome — він зробить серфінг в інтернеті зручніше 21 мая 2025

Google додала ШІ-помічника Gemini в Chrome — він зробить серфінг в інтернеті зручніше

Каллас зробила заяву щодо санкцій проти РФ 21 мая 2025

Якщо Росія не погодиться на безумовне припинення вогню, Євросоюз відповість новими санкціями.

Кандидат у президенти Польщі готовий відмовити Україні на шляху до НАТО 21 мая 2025

Кароль Навроцький готовий обіцяти відмову від підтримки вступу України до НАТО в обмін на підтримку Славоміра Менцена, відомого антиукраїнською риторикою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

XREQUIEM 5.0
XREQUIEM

Отзывов: 1

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше