Специалисты отбили атаку на сайт президента

30 июля 2014

Специалисты Государственного центра защиты информационно-телекоммуникационных систем Госспецсвязи отбили мощную DDoS-атаку на сайт президента Украины, сообщила пресс-служба Госспецсвязи.

В ведомстве также считают провокацией заявления о причастности специалистов Госспецсвязи к атаке на сайт главы государства.

"Распространение заявлений о сотрудничестве их с киберпреступниками - провокация, направленная на подрыв доверия к структурам, которые обеспечивают защиту государственных информационных ресурсов", - сказано в сообщении.

Ранее хакеры из группы "Киберберкут" заявили о своей причастности к блокированию сайта президента Петра Порошенко.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025

Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style

Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025

Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей

Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025

Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше