27 августа 2018
Издательство Digital Uppercut объявило о том, что двухмерное кинематографическое приключение Unto the End выйдет на Nintendo Switch в дополнение к ранее анонсированным версиям для PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Unto the End создаётся командой 2 Ton Studios. Проект является двухмерным кинематографическим приключением, в котором сделан акцент на боевой механике. В сражениях игрок сможет читать движения противников как вблизи, так и на дальней дистанции, а также использовать врагов друг против друга в групповых битвах.
Примечательно, что все стычки сделаны вручную. Как пишет разработчик, путешествие протекает через серию тщательно продуманных многоэтапных встреч, каждая из которых предложит уникальных противников со своей собственной историей и мотивацией.
Сюжет рассказывает о путешествии отца через горные перевалы и суровые зимние леса ради того, чтобы вернуться к своей семье.
Дата выхода Unto the End не раскрывается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку 29 июля 2025
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку.