Споркар Audi TT станет электрокаром или исчезнет

16 марта 2019

Марка может полностью отказаться от модели.

В Audi заявили, что единственный шанс сохранить модель спорткара TT – это превратить его в электрокар.

Об этом заявил член совета директоров Audi Ханс-Йоахим Ротенпилер в интервью AutoExpress.

Он рассказал, что Audi TT важный элемент, который повлиял на формирования "ДНК бренда". В компании уже практически согласились с необходимостью отказаться от модели. Тем не менее спорткар могут возродить в электрике.

Ротенпилер заявил, что Audi должна перевести спорткары R8 и TT в электрическую эпоху, ибо они больше не могут существовать в нынешней версии.

Вместе с тем другие представители компании заявили, что в Audi всегда будут культовые модели и на замену R8 и TT может прийти модельный ряд электрокаров E-Tron GT. Поэтому сейчас нельзя однозначно сказать какое же будущее ожидает топливные спорткары марки.

Напомним, что Audi глобально обновит модельный ряд в 2019 году. Марка представит более 15 рестайлинговых и новых моделей.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Подъёмники Б/У: достойная поддержка для тех, кто живёт с инвалидностью 17 мая 2025

Многие боятся покупать технику Б/У, особенно если она предназначена для людей с инвалидностью. И зря. Современные подъёмники, даже бывшие в употреблении, могут быть в отличном состоянии

Маска звинуватили у невиплаті обіцяних за підтримку Трампа грошей 17 мая 2025

У трьох "штатах, що коливаються" заявили, що так і не отримали від мільярдера гроші, які він обіцяв під час президентської кампанії.

CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини 17 мая 2025

CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше