16 марта 2019
Марка может полностью отказаться от модели.
В Audi заявили, что единственный шанс сохранить модель спорткара TT – это превратить его в электрокар.
Об этом заявил член совета директоров Audi Ханс-Йоахим Ротенпилер в интервью AutoExpress.
Он рассказал, что Audi TT важный элемент, который повлиял на формирования "ДНК бренда". В компании уже практически согласились с необходимостью отказаться от модели. Тем не менее спорткар могут возродить в электрике.
Ротенпилер заявил, что Audi должна перевести спорткары R8 и TT в электрическую эпоху, ибо они больше не могут существовать в нынешней версии.
Вместе с тем другие представители компании заявили, что в Audi всегда будут культовые модели и на замену R8 и TT может прийти модельный ряд электрокаров E-Tron GT. Поэтому сейчас нельзя однозначно сказать какое же будущее ожидает топливные спорткары марки.
Напомним, что Audi глобально обновит модельный ряд в 2019 году. Марка представит более 15 рестайлинговых и новых моделей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аудитори виявили: лікарні отримали понад 240 млн грн за фіктивні медпослуги 20 августа 2025
Державна аудиторська служба повідомила, що медзаклади в Україні незаконно отримали 242,7 млн грн за програмою медичних гарантій.
Ердоган і Рютте розібрали безпеку в Україні і морі 20 августа 2025
Лідери провели обмін думками стосовно необхідності запровадження дієвих і довгострокових гарантій безпеки для зміцнення регіональної стабільності.
Відсутність Польщі на переговорах у США викликала внутрішню сварку 20 августа 2025
Припинення підтримки України означає ризик для самої Польщі: безпечна Україна гарантує стабільність і безпеку регіону, наголосили у правлячій коаліції.