10 декабря 2014
Известный любитель мотоциклов, и в особенности чопперов и круизеров, Фонда считается в США крупным экспертом по мотокультутре. Несмотря на то, что актеру уже 74 года, его часто приглашают в качестве мотоконсультанта при съемке различных фильмов, в которых фигурируют мотоциклы.
Имя Фонды часто ассоциируется именно с чопперами, круизерами и кастомами, причем чаще всего фирмы Harley-Davidson, хотя, по его собственным словам, его любимый мотоцикл – это супербайк MV Agusta F4. Поначалу Фонда отнесся к электрическому "Харлею" скептически, но, после того как прокатился, сменил гнев на милость.
"Это вообще здорово, покататься на совершенно новом байке. Поначалу немножко сложно, но быстро привыкаешь к этой машине. Никакой вибрации, почти никакого шума - это приятно. И даже отсутствие традиционного "харлеевского" урчания не то чтобы очень сильно удручает", - отметил актер.
Сейчас проект LiveWire, в рамках которого и реализуется идея электромотоцикла от Harley-Davidson, проводит промоушен-тур по США. Многие города уже посещены, многие еще впереди. Потом проект отправится в аналогичный тур уже по Европе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Garmin випустила трекер сну у вигляді пов'язки на передпліччі 19 июня 2025
Garmin випустила трекер сну у вигляді пов'язки на передпліччі
Ксенія Мішина з нагоди 36-річчя емоційно звернулася до фанатів 19 июня 2025
Ксенії Мішиній виповнилося 36 років у День жалоби
Принцесу Беатріс у картатому аутфіті порівняли з леді Ді. Фото 19 июня 2025
Принцеса Беатріс Йоркська - племінниця короля Чарльза