15 декабря 2012
Торговое представительство США вновь отнесло социальную сеть "ВКонтакте" к числу пиратских ресурсов, сообщается в пресс-релизе ведомства.
В документе говорится, что во "ВКонтакте" продолжает работать музыкальный сервис, который российские суды считают пиратским. Вместе с ним в "пиратский список" попал и торрент-трекер Rutracker.org.
Торговое представительство США уже вносило оба эти ресурса и Савеловский рынок в аналогичный список в марте 2011 года. В декабре того же года Савеловский рынок был исключен из числа торговых точек, торгующих пиратской продукцией.
В отчете за 2012 год говорится, что сразу два китайских ресурса, Taobao и Sogou, были исключены из "пиратского списка" за усиление мер в борьбе с нелицензионной продукцией. Из списка убрали и пять сайтов, отключенных правоохранительными органами. К ним, в частности, относятся файлообменник Megaupload и торрент-трекер Demonoid.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В одеському клубі танцівниця зірвалася з висоти під час небезпечного трюку: що відомо про її стан 18 августа 2025
В одеському клубі танцівниця зірвалася з висоти під час небезпечного трюку: що відомо про її стан. Відео Очевидці стверджують, що персонал не поспішав викликати медиків
Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI 18 августа 2025
Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року 18 августа 2025
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року