19 октября 2018
В автосалоны внедорожник попадет в марте 2019 года.
В BMW рассказали, сколько будет стоить их новый семиместный внедорожник X7, который на днях компания показала во всей красе. При этом официальная презентация автомобиля запланирована лишь на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Внедорожник позиционируют, как конкурента Mercedes-Benz GLS, Audi Q7 и Range Rover, пишет AutoNews.
В BMW отметили, что в дилерских центрах в США X7 будет стоить ориентировочно 75 тысяч долларов. Покупатели смогут приобрести его уже в марте 2018 года.
Клиент сможет сам выбирать между семи- и шестиместной конфигурацией, которая предусматривает наличие двух раздельных кресел второго ряда. Багажное отделение предлагает минимально 326 литров, а при сложенном третьем ряде - 740 литров. Максимально можно добиться грузового пространства в 2 120 литров.
В первую очередь на рынок поступят бензиновые X7 xDrive40i с 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом и отдачей 335 л. с. и от 0 до 100 км/ч он разгоняется за 6,1 секунды. Дизельным станет бестселлер xDrive30d, в котором используется 3,0-литровый встроенный шестицилиндровый дизельный агрегат, что создает 261 л.с. и имеет разгон от 0 до 100 км/ч за 7,0 сек. Выбросы CO2 в дизеля составляют 171 г/км, а в бензиновой модели 261 г/км.
Ранее упоминалось, что Nissan готовится к выпуску кроссовера на электричестве. Будущий электрокар будет иметь запас хода в 355 км.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава МЗС Ірану летить до Путіна 23 июня 2025
У Москви і Тегерана підписано угоду про "стратегічне партнерство", нагадав міністр закордонних справ Ірану.
Нетаньягу відповів на атаку США по Ірану 23 июня 2025
Прем’єр Ізраїлю назвав операцію Штатів "історичною" і подякував Трампу за його "рішучі" дії.
Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками 23 июня 2025
Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками