18 января 2017
Представитель китайской компании Xiaomi Ли Ванкъянг раскрыл подробности будущего флагмана Mi6. Ожидается, что будущее устройство получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835 и дисплей, закругленный по бокам.
Выход флагманского смартфона ожидается в марте 2017 года. Ожидается, что будет две версии - китайская и международная.
По части характеристик известно, что устройство получит от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, и от 128 до 256 ГБ встроенной. Также гаджет будет оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч и сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран.
Известно, что закругленный по бокам экран получит топовая модификация смартфона. Но также будет выпущена версия с плоским экраном.
Корпус устройства будет алюминиевым. Характеристики камеры пока не разглашаются, однако Ванкъянг отметил, что она будет лучше, нежели у предшественников. В частности, будет использован модуль Sony IMX378.
Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появились первые снимки нового флагмана Xiaomi Mi6.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерая Кері з 14-річними сином і дочкою повеселилася із Сантою на різдвяних фото 26 декабря 2025
56-річна американська співачка Мерая Кері замилувала святковими різдвяними митями зі своєю родиною.
Найбільший ГПЗ Росії атакували дрони СБУ - медіа 26 декабря 2025
Українські дрони уразили нафтові резервуари в російському порту Темрюк і газопереробний завод в Оренбурзі.
Усики замилували різдвяною магією з обома дочками коло ялинки. Фото 25 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик замилувала їхньою різдвяною ідилією.