Стало известно, какие новинки готовит BMW

21 мая 2018

Пока никакой официальной информации о новом BMW X5 нет, кроме того, что кроссовер получит платформу CLAR и пневматическую подвеску всех колес.

Одна из версий того, как будет выглядеть будущий BMW X5

Выпускать его по-прежнему будут на заводе в Спартанберге (США).

BMW X7
BMW X7 

Почему очередное поколение приходит на смену относительно свежей машине, которая выпускалась лишь пять лет (прежний Х5 появился в 2013 году)? Дело в том, что уходящий “икс-пятый“ по сути был модернизицией кроссовера второго поколения, который выпускался с далекого 2006 года. Поэтому у него даже не было рестайлинга, а сразу появится заменена на совершенно новый автомобиль.

Кроме того, BMW X5 в этом году утратит статус флагманского кроссовера, ведь к концу года ожидается дебют полноразмерного BMW X7. Также, в этом году появится кабриолет и четырехместное Gran Coupe, мощная М8 и серийное купе восьмой серии. Купе придет на смену устаревшей “шестерке“.

 

Силует концептуального BMW iNext
Силует концептуального BMW iNext

Что еще сказали на собрании? Разумеется, у баварцев огромные планы по электрификации модельного ряда. В 2020 году начнется производство городского кроссовера BMW iX3 совместно с китайским партнером Brilliance. Причем, собирать его будут в Китае для всего мира и это будет первая модель с электричекой силовой установкой пятого поколения.

BMW iX3
BMW iX3

Также в 2021 году представят еще два электромобиля: седан BMW i4, предвестником которого стал концепт i Vision Dynamics. А вот вторая модель пока носит лишь кодовое обозначение iNext, и судя по всему это будет еще один городской кроссовер. Его будут выпускать в немецком Дингольфинге и это будет первый полноценный BMW с автопилотом. Концепт должны показать уже в этом году.

Заряженная BMW M8
Заряженная BMW M8

Полностью электрические Mini уже были, а хэтчбек нового поколения увидит свет в следующем году. Его будут выпускать не только в Оксфорде, но и в Китае на совместном с Great Wall предприятии. В планах компании к 2025 году вывести в продажу 25 электрифицированных моделей, из них 12 будут сугубо электрическими.

Напомним, что флагманский кроссовер BMW X7 уже начали собирать, пусть и в тестовом режиме.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

У Росії засудили бурята, що "планував вступити в легіон Свобода Росії" 26 апреля 2024

Astra зазначає, що 26-річного чоловіка затримали в Кемерівський області, коли той "їхав у бік українського кордону".

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше