23 августа 2019
Интересные брошенные авто где-то в Дубаях - не редкость. А если в Московской области? Тут становится уже интереснее. Фотографию опубликовал Автоцентр, со ссылкой на известного блогера AcademeG.





В своем Instagram-аккаунте он опубликовал фотографии брошенного BMW 3-серии с нетипичным тюнингом в стиле DTM. Когда-то это был BMW 316 поколения E21 в кузове купе.
Точная история создания этого автомобиля неизвестна, но скорее всего всё было так: сменив несколько владельцев автомобиль попал в руки к какому-нибудь молодому парню, который захотел минимальными средствами сделать из него крутой автомобиль.
В итоге практически все кузовные элементы были переделаны до неузнаваемости, чтобы придать внешности автомобиля вид гоночного автомобиля DTM. Спереди появился низкий выпуклый бампер и шесть круглых фар. Капот сделали рельефным, а передние крылья стали шире на 15-20 сантиметров.
Задняя часть отличается странным и совершенно нефункциональным антикрылом, новым задним бампером, состоящим из двух частей, центральной выхлопной системой и гигантским фаркопом, расположенным над ней.
Ранее сообщалось, что уникальный гоночный КрАЗ с двигателем от танка завели после 30 лет простоя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Надя Дорофєєва скасувала концерти через крововилив у голосову зв’язку 31 августа 2026
Відома українська співачка Надя Дорофєєва змушена тимчасово зупинити свою концертну діяльність через серйозні проблеми з голосом. Після нещодавнього в...
"Його телефон є у кожного мешканця": на Київщині попрощалися з головою Дмитрівської громади Тарасом Дідичем 31 августа 2026
"Його телефон є у кожного мешканця": на Київщині попрощалися з головою Дмитрівської громади Тарасом Дідичем. Відео Вічна пам'ять жертві російського терору
У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах 31 августа 2026
У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах. Подробиці Інформації про постраждалих наразі не надходило