24 февраля 2018
Пользователь Сети превратил свой старенький автомобиль в спорткар, установив не него электромотор
При определенных навыках можно научить старый автомобиль ездить, как лучшие представители автомобильного мира. И видеолюбитель доказал, что даже Honda Accord первого поколения может разгоняться до 100 км/час за три секунды, если в нее установить электромотор, подобный тем, которые устанавливают в Tesla.
Jimmy Built не выделялся особенными способностями, но любил дорабатывать свой автомобиль. Кроме новой ходовой части он установил в Accord силовую установку Performance от фирмы HSR Motors, компании специализирующейся на доработке моторов Tesla. Отдача электрического мотора составила 543 л.с. и 600 Нм крутящего момента, а питается агрегат от блока аккумуляторов, позаимствованных у Chevrolet Volt.
Сам Jimmy написал в своем видеоблоге о том, что это только первые шаги в разгонной динамике его Teslonda, как он сам называет свой "гибрид". При первом заезде им удалось разогнать машину до сотни за 2,7 секунды. И это на горячем асфальте с холодными шинами и на непрогретом автомобиле. Он считает, что при более оптимальных условиях этот показатель ускорится до 2,5 секунд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перерваний політ: у небі над Бразилією трагічно загинув американський співак Oliver Tree 16 июня 2026
Світ сучасної попкультури зазнав непоправної втрати. У неділю, 14 червня 2026 року, в небі над бразильським Ріо-де-Жанейро сталася моторошна
Фахівці пояснили, чому тепер після штучного запліднення вже майже не народжуються близнята 16 июня 2026
Все через медиків.
У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля 15 июня 2026
У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля Українцям вона відома за ролями в "Інтернах" та "Реальних пацанах"