15 января 2020
Обещанное решение вопроса “евроблях“ вряд ли появится в 2020 году. Об этом сообщает издание “Апостроф“ со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что в новом году скоре всего продолжится практика отсрочки бешеных штрафов за пользование “евробляхами“. В прошлом месяце премьер-министр Алексей Гончарук пообещал, что с начала 2020 года полиция не будет штрафовать водителей за езду на автомобилях без регистрации. Таким образом ситуация не решается, а просто замораживается на неопределенный срок.
По словам Гончарука, в Раде должны вернуться к работе над вопросом “евроблях“ с первого дня роботы в новом году, с 14 января. По информации издания, даже если законы о растаможке примут, они не принесут обещанной дешевой легализации авто.
Ранее сообщалось, что нардепы снова пытаются повысить штрафы за нарушения ПДД пешеходами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика показалася на зимовій прогулянці з коханим та молодшою дочкою. Фото 11 января 2026
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала фото з їхньої прогулянки з молодшою донею Марією.
Трамп: Ми збираємося щось зробити із Гренландією 11 января 2026
Глава Білого дому поставив під сумнів права Данії на острів. Він заявив, що США "щось" зроблять з Гренландією, "подобається їм це чи ні".
Вчені знайшли спосіб перетворення зіпсованого молока на матеріал для 3D-друку 11 января 2026
Дослідники з Університету Вісконсин у Платтвіллі (США) розробили метод перетворення зіпсованого молока на композитний матеріал для 3D-друку, який може стати повноцінною альтернативою традиційному пластику. Технологія базується на вилученні білків, таких як казеїн і сироватка, та подальшому їх з'єднанні з існуючими полімери.