1 августа 2019
Еще один досадный инцидент с электрокарами, который играет в пользу тех, кто считает этот вид транспорта недостаточно безопасным. В Канаде взорвался Hyundai Kona Electric, который стоял в гараже и даже не был заведен. Об этом сообщает Cbc.
По словам владельца, машина не была подключена к зарядке, а в гараже не было других взрывоопасных предметов. Владелец признался, что увидел темные клубы дыма, вырывающиеся из ворот гаража. Он срочно отключил электричество в доме.
Затем произошел взрыв, в результате чего эти двери выбило. Также повреждена крыша гаража. Пожарные прибыли вовремя, потушили огонь, никто из людей не пострадал.
Причиной взрыва могли быть перегретые литиевые батареи электрокара, но точные причины обнародуют после расследования. Автомобиль был куплен весной этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан зробив заяву про атаку дронів Росії на Польщу 11 сентября 2025
Ці події є свідченням необхідності досягти миру між Україною та Росією, наголосив угорський прем'єр.
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду 10 сентября 2025
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду
У Канаді висловилися щодо удару Ізраїля по Катару 10 сентября 2025
Подібні кроки можуть значно ускладнити спроби забезпечити мир і безпеку в регіоні.