28 ноября 2013
Официальная страница Евромайдана в Facebook показала наибольшие темпы роста в украинском сегменте соцсети.
Страница появилась благодаря активистам Евромайдана 21 ноября, после скандального постановления Кабмина о приостановке евроинтеграции и начала массовых протестов украинцев.
По состоянию на вечер 27 ноября профиль имеет около 69 тысяч "фанатов". Как добавляет Watcher, у самых популярных Facebook-страниц Уанета есть около 140-160 тысяч подписчиков. Тем не менее, уже сейчас Евромайдан попал в Топ-20 украинских страниц.
За шесть дней Евромайдан стал лидером в украинском сегменте соцсети по показателю talking about. Индикатор в 73 тысячи говорит о том, что 73 тысячи пользователей Facebook как-либо работали со страницей - нажимали "лайк", писали комментарии, делились контентом и прочее.
Для сравнения, один из наиболее популярных мировых брендов, Pepsi, имеет 29 миллионов поклонников, однако показатель talking about у него лишь втрое больше, чем у Євромайдана - 250 тысяч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія готується до можливої війни з Росією 12 февраля 2026
РФ не має завойовницьких цілей щодо Норвегії в тому розумінні, як щодо Україні, визнають в норвезькій армії.
Посол США при НАТО назвав лідерів закупівлі зброї для України 11 февраля 2026
Трьома лідерами в межах механізму PURL стали Німеччина, Нідерланди та Норвегія, зазначив Метью Вітакер.
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура