14 октября 2012

Около 12:40 в Приморском районе Одессы на проспекте Гагарина водитель Maserati не пропустил Mercedes и спровоцировал аварию, сообщили В городе в пресс-службе горГАИ.
Водитель Мазерати двигался по Гагарина в направлении проспекта Шевченко, при попытке перестроиться в другой ряд он не заметил движущийся рядом Mercedes.
По другим данным Mercedes выехал на встречную полосу, где врезался в Maserati, которая в этот момент поворачивала налево, в направлении одесской обладминистрации.

Машины получили механические повреждения, никто из автомобилистов не пострадал. Материалы аварии направлены в суд для принятия дальнейшего решения.
Как рассказали очевидцы аварии за рулем представительского седана Mersedes S-Class находился студент Юридического колледжа Одесской юракадемии.

После происшедшего он находился в нервозном состоянии и отказался давать комментарии журналистам. На место происшествия также прибыли его друзья.
При этом водитель Maserati справился сам, и даже помогал грузить свою разбитую машину.



Общая стоимость этих двух машин, по скромным оценкам, превышает 250 тысяч евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані 7 мая 2026
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані
Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026
Спробуйте ним скористатися.
Екснаречена Володимира Кличка здивувала заявою про свою сексуальну орієнтацію 7 мая 2026
Американська акторка та екснаречена Володимира Кличка, 36-річна Хейден Пенетьєр заявила, що є бісексуалкою. Вона розповіла, що їй подобаються і чоловіки, і жінки. Деталі у нашому матеріалі