Студенты обтянули кожей Skoda Superb нового поколения

11 августа 2015

Автомобиль был построен учащимися Флорентийского университета по заданию шеф-дизайнера Skoda Йозефа Кабана.

Skoda Superb

 

Skoda Superb

 

Skoda Superb

Он предложил студентам создать такую уникальную отделку экстерьера, которая отражала бы особенности или культуру того региона Италии, где они проживают.

Поскольку Флоренция известна изделиями из кожи, а также местом основания таких брендов, как Gucci и Roberto Cavalli, студенты решили выбрать именно такое оформление для автомобиля. Интерьер автомобиля не подвергся доработкам.

 

Skoda Superb

Skoda Superb с кожаным кузовом создан в единственном экземпляре, хранится в штаб-квартире марки в Млада-Болеславе и не планируется к показу публике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані провели першу страту учасників протестів 21 марта 2026

Серед страчених був підліток Салех Мохаммаді, член національної збірної Ірану з боротьби.

У Британії затримали іранських шпигунів, що дісталися на базу субмарин 21 марта 2026

Затриманий 34-річний чоловік є громадянином Ірану, але громадянство 31-річної жінки все ще невідоме, пише Reuters.

Скасування санкцій США для РФ: у ЄС "стурбовані" 20 марта 2026

За словами Кошти, важливо посилити економічний тиск на Росію, щоб послабити її військовий потенціал і змусити повернутися до переговорного процесу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше