16 февраля 2018
Студенты в рамках дипломной работы создали оригинальный концепт багги для бренда Hyundai.
Дизайнеры больших компаний часто разрешают молодым и дерзким создавать для них нечто совершенно новое. Так и в этот раз дизайн-бюро корейского бренда Hyundai совместно с учащимися Европейского института дизайна (IED) разработали концептуальное багги Kite.
Работа выполнялась в рамках дипломной работы «Дизайн транспортных средств», для защиты в магистратуре. А теперь молодежный концепт приедет на Женевский автосалон.

Багги Kite с колесной базой в 2580 миллиметров имеет длину 3 745 мм, ширину - 2235, а в высоту – 1455 миллиметров. В движение концепт приводит одномоторная электрическая установка. Больше подробностей компания не сообщает, сохраняя интригу до мировой премьеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін дозволив армії захищати заарештованих росіян за кордоном 26 мая 2026
Відповідний документ підписав російський президента. Він набуде чинності через 10 днів після офіційного опублікування.
ЗМІ оцінили реальну потужність Орєшніка 26 мая 2026
Один Орєшнік умовно може нанести пошкоджень як 36 "шахедів", але тут ще треба зважати на різний характер ураження.
Поради, які допоможуть вберегти ноги від варикозу при сидячій роботі 26 мая 2026
Якщо ви регулярно сидите, тоді варто робити певні вправи.