Суперкар Blade XTR пойдет в серию

26 мая 2013

 

Blade XTR

 

Нил сумел найти инвесторов для своей компании BXR Motors и в течение пяти месяцев собирается построить серийную версию авто. Таким образом, дебют спортивного купе состоится уже на ноябрьской выставке эксклюзивных автомобилей SEMA 2013 в Лас-Вегасе.

Техническая начинка спорткара Blade XTR пока остается под вопросом. По предварительной информации автомобиль оснастят 5,0-литровым бензиновым двигателем V8, который получит либо механический нагнетатель, в таком случае его мощность составит порядка 550 лошадиных сил, или систему двойного турбонаддува, что обеспечит максимальную выходную мощность в 750 лошадей.

Укомплектованный 6-скоростной ручной трансмиссией, суперкар сможет ускоряться с места до 96 км/ч за 3,2 секунды.

 

Blade XTR

 

1179-килограммовый автомобиль будет иметь легкое шасси, изготовленное из стали и композитных материалов, и легкий кузов, выполненный из карбона и кевлара. Для улучшения аэродинамики Blade XTR снабдят активными элементами обвеса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ГУР розкрило закриті звіти РФ про скорочення російського населення 18 сентября 2025

Підприємства РФ вже тепер ідчувають дефіцит робочої сили, а в закладах професійно-технічної освіти бракує студентів.

В Ізраїлі з'явився антидроновий бойовий лазер Залізний промінь 18 сентября 2025

Розробка найближчими місяцями стане частиною багаторівневої системи ПРО, доповнивши Залізний купол.

Герасимов обманює Путіна щодо фронту - Reuters 18 сентября 2025

Обидві сторони готуються до можливих нових наступів, що вказує на продовження бойових дій і необхідність постійного моніторингу ситуації на сході країни.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше