Суперкар Blade XTR пойдет в серию

26 мая 2013

 

Blade XTR

 

Нил сумел найти инвесторов для своей компании BXR Motors и в течение пяти месяцев собирается построить серийную версию авто. Таким образом, дебют спортивного купе состоится уже на ноябрьской выставке эксклюзивных автомобилей SEMA 2013 в Лас-Вегасе.

Техническая начинка спорткара Blade XTR пока остается под вопросом. По предварительной информации автомобиль оснастят 5,0-литровым бензиновым двигателем V8, который получит либо механический нагнетатель, в таком случае его мощность составит порядка 550 лошадиных сил, или систему двойного турбонаддува, что обеспечит максимальную выходную мощность в 750 лошадей.

Укомплектованный 6-скоростной ручной трансмиссией, суперкар сможет ускоряться с места до 96 км/ч за 3,2 секунды.

 

Blade XTR

 

1179-килограммовый автомобиль будет иметь легкое шасси, изготовленное из стали и композитных материалов, и легкий кузов, выполненный из карбона и кевлара. Для улучшения аэродинамики Blade XTR снабдят активными элементами обвеса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо ТОП-5 звичок водіїв, які підвищують витрату пального 20 августа 2025

Названо ТОП-5 звичок водіїв, які підвищують витрату пального

Нагорода за "голову" Мадуро: Трамп відправив до Венесуели військові кораблі 20 августа 2025

Президент Венесуели "сприяє сприяє наркокартелям", тому уряд США планує залучити до боротьби з ними військових.

Кількох українських мігрантів видворили зі США 20 августа 2025

Служба імміграції та митного контролю США виклала знімки, де українські митники стоять поруч з кількома людьми в цивільному.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше