Сверхтонкий телевизор LG Wallpaper OLED TV выйдет в 2017 году

13 ноября 2016

На сайте организации Wi-Fi Alliance появилась информация о новых телевизорах LG на основе органических светодиодов (OLED): панели, как ожидается, выйдут на рынок в следующем году.

Упомянуты серии телевизоров B7, C7, E7 и G7 с диагональю от 55 до 77 дюймов. К выпуску готовятся как традиционные плоские модели, так и изогнутые дисплеи.

Наибольшего же внимания заслуживают телевизоры семейства W7. Под этим обозначением, по мнению наблюдателей, скрываются сверхтонкие гибкие панели Wallpaper OLED TV, прототипы которых демонстрировались ещё в 2015 году.

На сайте Wi-Fi Alliance в серии W7 значатся две версии — размером 65 и 77 дюймов по диагонали. Ранее сообщалось, что толщина Wallpaper OLED TV составляет всего около 1 мм, вес — 1,9 килограмма.

Панели нового типа можно в буквальном смысле использовать вместо обоев. Для крепления такого телевизора служит специальное магнитное основание, которое предварительно монтируется в нужном месте на стене.

Очевидно, что стоимость Wallpaper OLED TV в случае их появления на рынке будет исчисляться тысячами долларов США. Компания LG появившуюся информацию пока никак не комментирует. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше