Сверхтонкий телевизор LG Wallpaper OLED TV выйдет в 2017 году

13 ноября 2016

На сайте организации Wi-Fi Alliance появилась информация о новых телевизорах LG на основе органических светодиодов (OLED): панели, как ожидается, выйдут на рынок в следующем году.

Упомянуты серии телевизоров B7, C7, E7 и G7 с диагональю от 55 до 77 дюймов. К выпуску готовятся как традиционные плоские модели, так и изогнутые дисплеи.

Наибольшего же внимания заслуживают телевизоры семейства W7. Под этим обозначением, по мнению наблюдателей, скрываются сверхтонкие гибкие панели Wallpaper OLED TV, прототипы которых демонстрировались ещё в 2015 году.

На сайте Wi-Fi Alliance в серии W7 значатся две версии — размером 65 и 77 дюймов по диагонали. Ранее сообщалось, что толщина Wallpaper OLED TV составляет всего около 1 мм, вес — 1,9 килограмма.

Панели нового типа можно в буквальном смысле использовать вместо обоев. Для крепления такого телевизора служит специальное магнитное основание, которое предварительно монтируется в нужном месте на стене.

Очевидно, что стоимость Wallpaper OLED TV в случае их появления на рынке будет исчисляться тысячами долларов США. Компания LG появившуюся информацию пока никак не комментирует. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft відповість в суді за занадто дорогу підписку ChatGPT 15 октября 2025

Microsoft зіткнулася з новим судовим позовом від споживачів. Позивачі стверджують, що угода, укладена Microsoft з OpenAI на ранньому етапі розробки штучного інтелекту, порушує федеральне антимонопольне законодавство, обмежуючи ринкову конкуренцію та штучно завищуючи ціни на підписку ChatGPT, одночасно завдаючи шкоди якості продукту для мільйонів користувачів платформи штучного інтелекту.

Адміністрація Трампа масово відкликає візи мексиканським посадовцям - ЗМІ 15 октября 2025

Рішення Вашингтона викликало шок серед політичної еліти Мексики, чиї представники регулярно їздять у США. Такий крок знаменує значне розширення антинаркотичних дій США.

Vivo представила смарт-годинники Watch GT 2 з автономністю до 33 днів, великим екраном та eSIM 15 октября 2025

Окрім смартфонів серії X300, компанія Vivo представила нові смарт-годинники Watch GT 2, які прийшли на зміну минулорічній моделі. Новинка пропонує збільшений екран та покращену автономність. Пристрій буде доступний у версії Bluetooth, а також у варіанті з підтримкою eSIM.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше