Сворачиваемый телевизор LG Signature OLED TV R обойдётся в $60 000

7 января 2020

Южнокорейская компания LG продолжает разработку телевизоров, выполненных на основе гибких OLED-панелей. На проходящей в эти дни выставке CES 2020 компания представила полноценный 65-дюймовый телевизор с гибкой OLED-панелью, который поддерживает разрешение формата 4K. В розничную продажу он должен поступить во второй половине этого года.

Главная особенность телевизора заключается в том, что дисплей может полностью сворачиваться, скрываясь в основании. Также известно о поддержке голосового помощника Alexa, благодаря которому реализуются функции голосового управления. Примечательно, что дисплей может разворачиваться не только на всю высоту, при необходимости можно остановить процесс его выдвижения в любой удобный момент.

Производитель говорит о том, что гибкий дисплей достаточно надёжен и не портится со временем. В процессе тестирования панель выдержала 50 000 сворачиваний. Этого должно хватить примерно на 68 лет, если один раз в день разворачивать и сворачивать телевизор.

По сообщениям сетевых источников, серийное производство LG Signature OLED TV R должно начаться во втором или третьем квартале этого года. Точная розничная стоимость нового телевизора ещё не была определена компанией, но комментируя данный вопрос, представитель LG сообщил, что цена будет находиться в районе $60 000.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше