4 мая 2013

Ювелир Стюарт Хьюз, который специализируется на создании «золотых гаджетов», создал новый шедевр. Эксклюзивный iPhone 5 с покрытием из золота и инкрустированный по граням 600 бриллиантами, имеет также логотип в виде яблока, выполненный из 63 бриллиантов. Вместо кнопки Home на этом iPhone 5 установлен уникальный черный бриллиант весом 26 карат.

Экран золотого гаджета защищает сапфировое стекло, а корпус был отполирован вручную. Всего же на создание люксового телефона ушло 135 граммов золота.
Заказал ювелиру золотой iPhone 5 бизнесмен из Китая, пожелавший остаться неизвестным. Но мы точно знаем, что за этот телефон ему пришлось выложить 10 млн фунтов стерлингов ($15 млн).

Напомним, ранее Хьюз уже осчастливил отдельных представителей элиты созданием золотых iPhone 4 и iPad 2. Стоили они по $8 млн за гаджет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026
Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…
Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж 5 ноября 2026
Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж.
Чорногорія наближається до вступу в ЄС у 2028-му 5 ноября 2026
Єврокомісія очікує, що угоду про вступ країна зможе підписати вже в червні 2027 року.