Телефон Nokia 3310 может выйти в версии с поддержкой LTE

31 декабря 2017

Информация, появившаяся на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), говорит о том, что телефон Nokia 3310 может выйти в модификации с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения (4G/LTE).

Аппарат Nokia 3310 в новом исполнении, напомним, дебютировал в начале нынешнего года. Изначально телефон поддерживал работу только в сетях GSM (2G). Однако в сентябре свет увидела версия, рассчитанная на использование в сетях третьего поколения (3G). И вот теперь сообщается, что к выпуску готовится LTE-модификация телефона.

В базе TENAA аппарат фигурирует под обозначением TA-1077. Он унаследует дизайн у нынешних версий Nokia 3310. При этом говорится об использовании программной платформы YunOS с возможностью запуска таких приложений, как Facebook, Skype и Twitter.

О возможных сроках анонса версии Nokia 3310 с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения ничего не сообщается. Что касается цены, то она, по мнению наблюдателей, составит около 80–90 долларов США.

По оценкам, в третьем квартале 2017 года в глобальном масштабе было реализовано 16,3 млн «трубок» Nokia. Из них приблизительно 13,5 млн штук составили обычные телефоны. В результате, Nokia оказалась на третьем месте в списке крупнейших поставщиков простых сотовых телефонов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше