ТОП-10 самых дешевых седанов в Украине

6 апреля 2017

Renault, Peugeot, Daewoo и другие
Renault, Peugeot, Daewoo и другиеbigmir)net

Издание CarDiagram опубликовало список самых доступных седанов в Украине. В него вошли украинские, китайские и европейские автомобили.

10 место. Geely Emgrand 7 (309 900 грн.)

Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7Geely

 

Если вам нужен огромный багажник, Geely Emgrand 7 – ваш вариант. Вместительность багажного отделения этого седана – 680 литров. Это примерно в два раза больше, чем у ЗАЗ Сенс.

За минимальную цену вы получите автомобиль с 1,5-литровым двигателем, который в среднем потребляет 7 литров на 100 км. Показатель, конечно, немаленький.

9 место. Renault Logan (302 584 грн.)

Renault Logan
Renault LoganRenault

 

Багажника у Рено Логан меньше, чем у Эмгранд на 170 литров. Это, конечно, минус. Но в остальном, пожалуй, у седана от Renault на фоне китайца одни плюсы. Судите сами: автомобиль производится в Европе; имеет более экономичный двигатель (хотя с дизельным мотором Логан будет еще экономичнее, в чем можно убедиться по этой ссылке); Renault Logan незначительно, но все же дешевле, чем Geely Emgrand 7. Логан можно взять в беспроцентную рассрочку на 2 года. Условия беспроцентного кредитования можно найти по этой ссылке.

8 место. Citroen C-Elysee (296 300 грн.)

Citroen C-Elysee
Citroen C-ElyseeCitroen

 

У C-Elysee багажник чуть меньше, чем у Логана. Зато двигатель мощнее, а расход топлива – меньше. На 100 километров 1,2-литровый бензиновый мотор потребляет в среднем 4,9 литра.

В целом C-Elysee – хороший вариант относительного недорого седана, собранного в Европе (автомобиль производят на заводе в Испании).

7 место. Peugeot 301 (296 300 грн.)

Peugeot 301
Peugeot 301Peugeot

 

Нет необходимости отдельно рассказывать о Peugeot 301. В техническом плане это брат-близнец Citroen C-Elysee. Автомобили отличаются лишь внешне. Так что, если вы выбираете между этими двумя авто, вопрос лишь в ваших эстетических вкусах.

6  место. ЗАЗ Вида (262 500 грн.)

ЗАЗ Вида
ЗАЗ ВидаЗАЗ

 

ЗАЗ Вида — это украинская версия Chevrolet Aveo. Автомобиль собирают на Запорожском автозаводе по лицензии американской General Motors, которой принадлежит бренд Chevrolet.

Вида выпускается в двух кузовах: хэтчбек и седан. В нашем случае автомобиль имеет багажник объемом 400 литров – меньше, чем у Geely Emgrand 7, Renault Logan и Peugeot 301. В минимальной комплектации запорожский вариант Авео предлагают с 1,5-литровым бензиновым двигателем, который в среднем потребляет 7,8 литров на 100 км, что по современным меркам достаточно много.

5 место. Daewoo Gentra (260 000 грн.)

Daewoo Gentra
Daewoo GentraDaewoo

 

Daewoo Gentra выпускают в Узбекистане на совместном предприятии с General Motors. С недавних пор седан сходит с конвейера под брендом Ravon, который уже представлен в Украине такими моделями, как Ravon R2 и Ravon R4.

Гентра — это перелицованная версия Chevrolet Lacetti. Седан имеет примерно такой же багажник, как у ЗАЗ Вида. Расход топлива этих автомобилей тоже сопоставим.

4 место. Great Wall C30 (259 000 грн.)

Great Wall C30
Great Wall C30Great Wall

 

Great Wall C30 – китайский седан, который выпускался до 2016 года и пока еще есть в продаже у дилеров в Украине.

В минимальной комплектации авто предлагают с 1,5-литровым бензиновым двигателем. Объем багажник у С30 такой же, как у Renault Logan.

3 место. Ravon R4 (242 500 грн.)

Ravon R4
Ravon R4 Ravon

 

Ravon R4 – еще один узбекский автомобиль в нашем ТОП-10 самых дешевых седанов. R4 – это перелицованная версия Chevrolet Cobalt. Его продажи в Украине стартовали в 2017 году. Авто предлагают исключительно с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 106 лошадиных сил.

Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-ступенчатым автоматом.

2 место. ЗАЗ Форца (232 500 грн.)

ЗАЗ Форца
ЗАЗ ФорцаЗАЗ

 

В основе ЗАЗ Форца лежит китайский седан Chery A-13. Как и другие модели ЗАЗа, Форца выпускается в двух кузовах – седан и хетчбэк.

Форца комплектуется 1,5-литровым двигателем мощностью 109 лошадиных сил. Средний расход автомобиля – 7,2 литра на 100 км.

1 место. ЗАЗ Сенс (179 550 грн.)

ЗАЗ Сенс
ЗАЗ СенсЗАЗ

 

На сегодня ЗАЗ Сенс — самый дешевый седан в Украине. Так что, имея 180 тысяч гривен ничего другого, кроме как Сенс, вы купить не сможете. Во всяком случае, если речть идет о новом автомобиле именно в этом кузове.

Автомобиль комплектуется 1,3-литовым бензиновым мотором мощностью 70 лошадиных сил. Средний расход – 7,2 литра.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше