7 апреля 2017
В Украине растут продажи автомобилей класса премиум. Если верить статистике Укравтопрома, в марте дела шли неплохо у всех люксовых брендов.

Так, например, BMW удалось нарастить продажи примерно на 28% — до 350 автомобилей. Хорошо поработали и дилеры Audi, увеличив продажи на 42% — до 264 машин. В премиальном сегменте компания закрепилась на втором месте, обогнав извечного конкурента – Mercedes. Правда, Мерс отстал несильно – всего на два автомобиля.
На четвертом месте в сегменте премиум в марте разместился Lexus. За месяц японцы продали в Украине 121 автомобиль. Пятерку лидеров замыкает Land Rover с показателем 111 внедорожников.
Напомним, ранее стало известно, когда в Украине появится роскошный пикап от Mercedes.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.