Топ-менеджер легендарной Интернет-площадки возглавил британский Uber

15 мая 2018

В Uber рассчитывают, что новый директор поможет стать компании более популярной среди британцев.

Компанию Uber в Великобритании возглавит Джейми Хейвуд – екс-директор электронного подразделения Интернет-площадки Amazon. В "Убер" рассчитывают, что топ-менеджер поможет закрепиться им в Англии, после суда из-за несогласования работы компании с законами страны.

 

Действия нового директора британского подразделения будут иметь огромное значение на популяризацию Uber в регионе, сообщает Reuters. Дело в том, что в роботу компании сейчас внедряют ряд инноваций: дополнительные функции безопасности, улучшения водителей и новый подход к партнерству с городами.

После разбирательств в Лондонском транспортном суде в сентябре 2017 года Uber внес ряд изменений в свою бизнес-модель, среди которых: введение круглосуточной телефонной поддержки для водителей и пассажиров, а также активное информирование полиции Лондона о серьезных инцидентах.

Тем не менее, компания продолжает над улучшением своего имиджа в глазах британцев.

 

Предыдущий глава Uber в Великобритании, Джо Бертрам, ушел в прошлом году после принятия решения о лишении компании своей лондонской лицензии, заявив, что настало время для перемен.

Напомним, что Uber запускает сервис воздушной доставки еды. Пока сервис работает в тестовом режиме. Доставка еды осуществляется по воздуху при помощи дронов. Первым городом, где запустили проект стал Сан-Диего в США.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

Експерти побоюються нової функції в Telegram 27 марта 2024

Експерти побоюються нової функції в Telegram

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше