Трейлер 3-го сезона «Кастлвании» обещает запуск 5 марта на Netflix

16 февраля 2020

5 марта аниме «Кастлвания» от Netflix по мотивам серии игр Castlevania возвратится в потоковую службу, и разворачивающиеся события становятся ещё более напряжёнными. Дракула мёртв, как напоминает нам Алукард в новом трейлере 3-го сезона «Кастлвании», но в Валахии ещё предстоит одолеть много зла.

Герои в лице Сифы Белнадес, Тревора Белмонта и Алукарда продолжат борьбу с силами тьмы в третьем сезоне. А анимационная студия Powerhouse, похоже, приложила ещё больше сил к созданию третьего сезона: анонсирующий ролик намекает на некоторые очень динамичные сцены.

Внимательные поклонники Castlevania заметят в видео знакомых врагов — в том числе Легиона (также известного как Гранфалун) и Малахи. Третий сезон анимационного сериала будет включать уже 10 эпизодов.

Netflix подтвердила третий сезон «Кастлвании» ещё в июне 2018 года, а в октябре 2018 года сообщила, что сценарист Уоррен Эллис (Warren Ellis) вернётся к своей работе, а также к продюсированию. Господин Эллис назвал новый сезон «Кастлвании» странным из-за увеличенного количества эпизодов и возросшего бюджета. «Я немного почудил и попробовал расширить границы проекта», — добавил он.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше