Три модели Kia получили награду за дизайн

26 декабря 2015

Сразу три модели компании Kia Motors получили престижную награду 2015 GOOD DESIGN, пишет Автоцентр.

В число победителей в категории Транспорт попали новый кроссовер Kia Sorento, новый представительский седан Kia Optima и созданный на основе модели Kia Soul концептуальный автомобиль Trail’ster. Бренд Kia сумел получить три награды GOOD DESIGN уже второй год подряд. В прошлогоднем конкурсе победу праздновали Kia K900 (который в некоторых станах известен как Quoris), Kia Soul EV и концепт-кар Kia GT4.

В жюри конкурса GOOD DESIGN входят независимые дизайнеры, отраслевые специалисты и представители дизайнерских медиа. Три модели Kia были оценены по таким критериям: инновационный дизайн, новые технологии, форма, материалы, конструкция, концепция, функция, полезность, энергоэффективность и безопасность для окружающей среды.

Награда GOOD DESIGN, которую в этом году присуждают в 65-й раз, является наиболее авторитетной в мире дизайна. Первые награды были вручены в 1950 году, и с тех пор церемония проводится под патронатом Чикагского музея архитектуры и дизайна (The Chicago Athenaeum).

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

Наскільки небезпечні червоні та коричневі плямки в курячому яйці: багато хто про це не знає 27 апреля 2024

Курячі яйця – це універсальний і безмежно корисний продукт, без якого не обходиться жоден сніданок.

У Києві суд виніс вирок дитячому тренеру, який чотири місяці розбещував малолітніх дівчат 27 апреля 2024

Чотири місяці розбещував малолітніх дівчат: у Києві суд виніс вирок дитячому тренеру Наступні 12 років зловмисник проведе за гратами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше