26 декабря 2015
Сразу три модели компании Kia Motors получили престижную награду 2015 GOOD DESIGN, пишет Автоцентр.
В число победителей в категории Транспорт попали новый кроссовер Kia Sorento, новый представительский седан Kia Optima и созданный на основе модели Kia Soul концептуальный автомобиль Trail’ster. Бренд Kia сумел получить три награды GOOD DESIGN уже второй год подряд. В прошлогоднем конкурсе победу праздновали Kia K900 (который в некоторых станах известен как Quoris), Kia Soul EV и концепт-кар Kia GT4.
В жюри конкурса GOOD DESIGN входят независимые дизайнеры, отраслевые специалисты и представители дизайнерских медиа. Три модели Kia были оценены по таким критериям: инновационный дизайн, новые технологии, форма, материалы, конструкция, концепция, функция, полезность, энергоэффективность и безопасность для окружающей среды.
Награда GOOD DESIGN, которую в этом году присуждают в 65-й раз, является наиболее авторитетной в мире дизайна. Первые награды были вручены в 1950 году, и с тех пор церемония проводится под патронатом Чикагского музея архитектуры и дизайна (The Chicago Athenaeum).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
28-річний син журналіста і телеведучого Грубича втратив руку на війні 25 июля 2025
56-річний Грубич з сином-захисником Ярославом
В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025
Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.
Олександра Заріцька показала, як правильно відпочивати 25 июля 2025
Співачка та солістка гурту Kazka Олександра Заріцька знається не лише на смачній їжі, а й на корисному відпочинку.