Тринадцатый этап ралли-марафона "Дакар 2015"

19 января 2015

В классе мотоциклов свою дебютную победу одержал Тоби Прайс. Вторым финишировал Хоан Барреда, а третьим стал Паулу Гонсалвеш.

Дакар 2015

 

Дакар 2015

Марк Кома, лидер общего зачета, занял шестое место и сохранил комфортный отрыв от ближайшего преследователя.

 

Дакар 2015

В классе квадроциклов тройка быстрейших полностью идентична предыдущему дню: Кристоф Леклерк выиграл второй этап подряд, Нельсон Галеано - второй и Вальтер Носилья - третий. Рафаль Соник все так же никуда не торопится и идет с отставанием около 10 минут от темпа лидера дня.

 

Дакар 2015

В классе джипов быстрее всех был Орландо Терранова, второе время дня показал Владимир Васильев, а третьим стал аргентинец Эмильяно Спатаро на Renault. В общем зачете Нассер Аль-Аттия только увеличил отрыв от Жиниэля де Вильерса и теперь катарцу нужно просто доехать без поломок и пробитых колес.

 

Дакар 2015

В классе грузовиков первое место занял Ханс Стейси, Марсель ван Влит - второй и Жерар де Рой - третий.

 

Дакар 2015

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку 18 декабря 2025

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку

Как выбрать холодильник: ключевые параметры для долгосрочного использования 18 декабря 2025

Холодильник — это важный элемент быта, который используется ежедневно. Выбор подходящей модели зависит от множества факторов, таких как размеры, энергоэффективность и функциональные особенности

Хакери з КНДР за рік накрали криптовалюти на $2 млрд 18 декабря 2025

Доходи Північної Кореї від крадіжки криптовалют зросли більш як на 50% порівняно з 2024 роком.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше