14 января 2019
Похоже, в будущей флагманской серии Samsung Galaxy S10 наиболее совершенной моделью по-прежнему останется самая габаритная, которая будет отличаться от остальных не только размерами, но и самой продвинутой тройной системой тыльных камер. Сегодня люди редко покупают фотоаппараты, зато с большим вниманием относятся к качеству встроенной в смартфон камеры, которая всегда под рукой. Отвечая на нужды рынка, производители встраивают всё более изощрённые и совершенные системы.
Согласно информации журналиста Макса Вайнбаха (Max Weinbach) из XDATV, в Galaxy S10 Plus будет сделан следующий логический шаг по развитию тыльных камер в ведущих смартфонах корейской компании. По его словам, в стандартной модели Galaxy S10 будет обычный и сверхширокоугольный объективы, а в Galaxy S10 Plus к ним присоединится телеобъектив.
Предполагаемые характеристики:
Объективы будут расположены горизонтально, как на приведённом изображении, вспышка разместится справа, а за ней — датчик сердечного ритма. Иметь сверхширокоугольную камеру полезно, когда хочется сделать панорамное фото или в ограниченном пространстве запечатлеть максимум информации. Однако даже «обычная камера» с углом в 78° малопригодна для хороших портретных фото из-за искажения пропорций лиц (особенно по краям кадра), так что наличие телеобъектива можно только приветствовать. Тем более, что он в целом делает смартфон более гибким инструментом для фотографирования и видеосъёмки.
Сверхширокоугольная камера также наверняка будет применяться автоматикой для анализа глубины сцены и создания более качественных эффектов вроде замены фона, искусственного сильного боке и тому подобного. Макс Вайнбах отметил, что камера будет поддерживать режимы съёмки ярких ночных фото, а также студийного портретного освещения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото 18 сентября 2025
Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото: чому таємний роман обернувся розбитим серцем Чутки про їхній роман з'явилися ще у 2019 році
ГУР розкрило закриті звіти РФ про скорочення російського населення 18 сентября 2025
Підприємства РФ вже тепер ідчувають дефіцит робочої сили, а в закладах професійно-технічної освіти бракує студентів.
Міддлтон у бордовому сукні-пальті та з брошкою Діани привітала Трапма з дружиною в трендовому капелюсі. Фото 18 сентября 2025
17 вересня принц і принцеса Вельські прибули до Віндзорського замку, аби зустріти президента США Дональда Трампа і першу леді Меланію Трамп під час їхнього офіційного візиту до Британії.