Целых 700 лошадей!: Заезд самой мощной Волги в истории показали на видео

6 ноября 2019

Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.

На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.

Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія до кінця вересня планує покрити кордон з РФ системами виявлення БПЛА 22 июля 2026

Радіолокаційні системи ще потрібно підготувати та інтегрувати в загальну систему оборони. Також треба купити додаткові системи управління та командування і додаткові радари.

Названа ознака швидкої смерті для жінок 22 июля 2026

Результатом майже тридцятирічного дослідження наукових діячів Швеції і Данії стали висновки про те, які зміни…

Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot 22 июля 2026

Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше