Целых 700 лошадей!: Заезд самой мощной Волги в истории показали на видео

6 ноября 2019

Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.

На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.

Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Квашена капуста може захищати від інфаркту 28 августа 2026

Включивши до раціону квашену капусту, можна покращити свій захист від інфаркту, – про це повідомила…

"Занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори 28 августа 2026

Фурор чи модний провал: "занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори Критики заявляли, що її образ має неприродний вигляд

Спроба підпалу заводу в Словаччині: ЗМІ дізналися деталі про затриманих 28 августа 2026

У Німеччині затримали 26-річного громадянина Латвії. А у Словаччині двох його спільників - латвійця та українця.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше