6 ноября 2019
Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.
На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.
Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.
Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд 2 октября 2026
Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд
Boston Dynamics покращила спритність рук гуманоїдних роботів Atlas, надавши їм нові чотирипалі кисті 2 октября 2026
Компанія Boston Dynamics розповіла про нову конструкцію кистей рук, яку отримав humanoidний робот Atlas. Чотирипала кисть залишилася досить міцною і отримала можливість ефективно маніпулювати об'єктами, як це робить людина — за його рухами роботів і навчають.
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet