6 ноября 2019
Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.
На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.
Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.
Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар назвала продукти, які найкраще знижують рівень холестерину 15 сентября 2026
У той час як їжа може бути спусковим гачком, відповідальним за високий рівень холестерину, вона…
Дружина Трампа-молодшого підтвердила, що друг Путіна оплатив їм святкування 15 сентября 2026
Святкування на приватному острові на Багамах були організовані російським олігархом Умаром Кремльовим.
Нові правила на кордоні ЄС: дев’ять країн просять паузу 15 сентября 2026
Франція та ще вісім країн ЄС попросили Брюссель про додатковий час для повного запуску біометричних перевірок іноземців на кордоні.