6 ноября 2019
Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.
На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.
Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.
Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран намагався вбити одного з моїх синів - Нетаньягу 25 августа 2026
Ізраїльський прем'єр не повідомив, про якого саме сина йдеться, а також не розповів, коли могла відбутися спроба вбивства.
Названі способи налагодити роботу кишківника та жовчного міхура 25 августа 2026
Гінеколог Людмила Мудрагель розкрила прості способи поліпшити роботу кишківника і жовчного міхура. Мало кому відомо…
Алкоголь може спричинити рак кишечника: скільки для цього треба випивати 25 августа 2026
Останні дані свідчать, що існує “переконливий зв’язок” між вживанням алкоголю і підвищеним ризиком раку кишечника.…