Целых 700 лошадей!: Заезд самой мощной Волги в истории показали на видео

6 ноября 2019

Вряд ли когда-то в истории была “Волга“ с более мощным двигателем. Тюнинг мастера оборудовали советский автомобиль двигателем, мощностью 700 л. с. В Сети появилось видео разгона этой машины.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза

Тюнинг-проект окрестили Волга КГБ. Под капотом авто установлен турбомотор Toyota с давлением наддува в 1,2 бара.

На задние колеса приходится 900 Н∙м крутящего момента. Волга так жжет резину на старте, что разгон до 100 км/ч и не мерили. Зато известно, что со 100 до 200 км/ч авто едет за 7,26 с - быстрее Nissan GT-R.

Конечно, у авто доработана подвеска и установлены современные дисковые тормоза. А еще появились распорки, каркас безопасности и ковшеобразные кресла.

Ранее сообщалось, что обычный Volkswagen Golf оборудовали мотором на 1150 “лошадей“ - видео заезда.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс

ISW назвав причини відмови Путіна закінчити війну 3 июня 2026

Російський диктатор сформував хибне уявлення про успіхи своєї армії в Україні та віру у стабільність економіки РФ.

Китай без попередження запустив ракету «Чанчжень-12B» — свій аналог Falcon 9 3 июня 2026

У минулий понеділок, 1 червня, Китай вперше запустив ракету-носій «Чанчжэн-12B» (Long March 12B) — вона стартувала з космодрому Цзюцюань у пустелі Гобі. Захід відбувся без попередження: влада країни не повідомляла про закриття повітряного простору.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше