Цена Essential Phone снизилась на $200

24 октября 2017

Essential снизила цену своего амбициозного смартфона на $200 — на официальном сайте теперь указана стоимость $499. Произошло это спустя менее чем два месяца после начала поставок. Падение стоимости устройства — не иначе как знак того, что по цене $699 Essential Phone продавался не очень хорошо. При этом стоит учитывать, что смартфон, помимо сайта, доступен только через операторов Sprint в США и Telus в Канаде.

Очевидно, сама компания позиционирует снижение стоимости совершенно иначе. По её словам, это что-то вроде «масштабной телевизионной кампании, призванной привлечь ваше внимание». «Мы думаем, что обеспечив людям более простой доступ к нашим продуктам, мы дадим им возможность лучше нас узнать», — написала Essential в блоге.

Со временем все смартфоны становятся дешевле, но редко стоимость падает так сильно и так быстро. Чтобы не огорчать клиентов, которые купили Essential Phone за полную цену, компания предлагает им купон на $200. Его можно использовать для приобретения в официальном магазине нового смартфона или модуля. Вот только среди доступных на данный момент модулей — одна лишь 360-градусная камера.

С момента релиза устройства разработчики выпустили программное обновление, предназначенное улучшить работу камеры Essential Phone. Но даже после этого сенсор не дотягивает до смартфонов вроде Samsung Galaxy S8 или Google Pixel 2. Многим $499 за телефон с посредственной камерой по-прежнему может казаться явно завышенной ценой — несмотря на то, что его корпус сделан из титана и керамики.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше