15 июня 2018
Когда прошлой осенью был анонсирован Apple iPhone X, многие были неприятно удивлены его высокой ценой. Однако, если верить изданию The Korea Times, время для настоящего удивления ещё не пришло.
В Интернете неоднократно появлялись слухи о том, что компания Samsung разрабатывает складной смартфон. Да и сам южнокорейский гигант недавно подтвердил эти сведения. Предполагается, что новинку можно будет складывать подобно листу бумаги, чтобы она занимала меньше места, и разворачивать, когда нужно получить максимальный размер экрана.
Один из неофициальных рендеров складного смартфона от стороннего дизайнера
Как утверждает в интервью The Korea Times глава отдела исследований инвестиционной компании Golden Bridge Investment, стоимость гаджета составит 2 млн корейских вон, что по курсу на момент написания данной новости эквивалентно 1840 долларам США. Столь высокая цена объясняется не только дороговизной технологий, но и, возможно, малым тиражом смартфона.
Ожидается, что Samsung Electronics выпустит складной смартфон в следующем году. Модель получит 7,3-дюймовый OLED-дисплей, диагональ которого в сложенном состоянии будет составлять 4,5 дюйма. Ожидается, что операторам связи прототип модели будет представлен в январе 2019 года на закрытом мероприятии в рамках выставки CES в Лас-Вегасе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували нафтоперекачувальну станцію в РФ - соцмережі 10 апреля 2026
У ніч проти 10 квітня безпілотники атакували Волгоградську область РФ. Під удар потрапив нафтовий обʼєкт.
YouTube спростував наявність 90-секундної неперервної реклами, але запитань стало тільки більше 10 апреля 2026
YouTube офіційно спростував використання 90-секундних неперервних рекламних блоків. У зв'язку зі скаргами користувачів представники відеохостингу заявили, що платформа не застосовує такий формат і не тестує його в даний час. При цьому компанія пообіцяла «вивчити ситуацію більш детально», не уточнивши, що саме це означає.
Побиття Олі Полякової в 16 років: чоловік співачки зізнався, чи просила вона "убити" кривдника, який відправив її в лікарню на 3 місяці 10 апреля 2026
Побиття Олі Полякової в 16 років: чоловік співачки зізнався, чи просила вона "убити" кривдника, який відправив її в лікарню на 3 місяці За його словами, артистка час від часу згадує інцидент під час сварок