Туннель Илона Маска встревожил руководство монорельсовой дороги в Лас-Вегасе

3 августа 2019

Планы Илона Маска по строительству туннеля в Лас-Вегасе вызвали возражения у компании Las Vegas Monorail, опасающейся, что деформации вследствие вибрации от подземного транспорта в конечном итоге приведут к закрытию местной достопримечательности — монорельсовой дороги.

The Boring Company

Существуют опасения, что работы по прокладке туннеля, необходимого для создания подземной транспортной системы в районе конференц-центра Las Vegas Convention Center (LVCC), выполняются слишком близко к находящейся рядом монорельсовой дороге Лас-Вегаса. Как сообщает ресурс TechCrunch, руководство Las Vegas Monorail выступило за усиление контроля за ведением работ компанией Boring Company и высказало возражения по поводу прокладки туннелей вблизи опорных столбов монорельсовой дороги.

Подземная транспортная система LVCC Loop должна быть запущена к старту технологической выставки CES 2021, крупнейшего мероприятия в Лас-Вегасе, которое пройдёт здесь в январе 2021 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше