30 января 2015
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал Верховную Раду принять законопроект об усилении информационной безопасности. Об этом он сообщил в интервью “5 каналу“.
“Будем обращаться к парламентариям, чтобы выполняли свои обязанности, а не просто выступали с трибуны“, - сказал Турчинов.
Секретарь СНБО также выразил свое возмущение тем, что на украинском телевидении еще транслируют фильмы, прославляющие российских силовиков, в то время как Россия ведет военные действия против Украины.
Кроме того, Турчинов призвал украинцев не пользоваться доменами “ru“.
“Это не секрет, что спецслужбы РФ полностью используют возможности отслеживания интернет-сетей, которые имеют приставку“ ru “, - сказал он.
Напомним, ранее СБУ предупредила украинцев об опасности пользования российскими соцсетями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В Норвегії вантажний корабель "в'їхав" у сад місцевого жителя 23 мая 2025
Господар прокинувся та побачив посеред свого саду корабель, що врізався в берег за кілька метрів від його хатини.
У Києві жінка стріляла по дверях багатоповерхівки 23 мая 2025
У Києві жінка стріляла по дверях багатоповерхівки
У Києві чоловік змушував двох дітей торкатися його статевого органу 23 мая 2025
У Києві чоловік змушував двох дітей торкатися його статевого органу. Подробиці справи Йому загрожує до восьми років позбавлення волі