Турецкий аэромобиль и рука-ключ Tesla. Пять важнейших автоновостей за неделю

17 августа 2019

ТСН.ua подготовил главные новости из мира авто.

1. В Турции представили первый аэромобиль. Он рассчитан на одного пассажира и оборудован четырьмя пропеллерами для вертикального взлета. Официальная презентация авто должна пройти на технологической ярмарке в Стамбуле.

2. Porsche представила сверхмощный гибридный Cayenne. Авто имеет мощность 500 кВт, которую обеспечивают топливный двигатель V8 (404 кВт / 550 к. с.) и электромотор (100 кВт / 136 к. с.). Они работают вместе со скоростной коробкой передач Tiptronic S.

3. "Сумасшедшая" блогерша вживила в руку ключ-чип от Tesla Model 3. Девушка пока так и не продемонстрировала работу чипа на видео, но рассказала, что он открывает электрокар на расстоянии 2,5 см от корпуса авто. Эми рассчитывает, что это расстояние увеличится, когда с руки сойдет отек.

4. Венеция закупила 15 электробусов для своих островов. Автобусы и зарядки обошлись городу в 20 млн евро. Они полностью заменили топливный общественный транспорт на двух островах. 

5. Зеленский инициировал отсрочку штрафов за "євробляхи". Даже если его поддержат в Раде, то это, вероятно, станет последним продолжением периода растаможки. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше