Тюнеры Kahn Design оснастили Defender 500-сильным мотором

16 февраля 2014

Первое, что бросается в глаза в этой необычной машине – это непривычно вытянутый "нос" знаменитого внедорожника, за что тюнинг-версия получила соответствующее имя Longnose (Длинный нос). Но зачем было так кроить привычный облик легендарного вездехода?

Land Rover Defender Longnose

Все для того, чтобы вместить под удлиненный капот бензиновый мотор V8. Производитель и литраж мотора не называется, известна лишь мощность, составляющая почти 500 л.с. При этом двигатель работает в паре с 6-ступенчатым "автоматом", тогда как обычный Defender оснащается только 6-скоростной "механикой" и 2,2-литровым дизелем в 122 л.с.

"Заряженный" Defender также получил усиленные дифференциалы и тормоза, новый обвес кузова с расширенными колесными арками, "ковши" в салоне, спортивный руль, измененную панель приборов и колесные диски размерностью от 16 до 20 дюймов.

Динамические и иные технические детали тюнеры пока не сообщают. Известно лишь, что версия Longnose пока будет предлагаться лишь в трехдверном короткобазном исполнении, всего построят 49 таких машин, а цена каждой составит в районе $ 147 000.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Квіткова під час спонтанної поїздки в Одесу наробила фото свого засмаглого тіла в бікіні 20 августа 2025

Блогерка Даша Квіткова наробила серпневих одеських фото.

Кількох українських мігрантів видворили зі США 20 августа 2025

Служба імміграції та митного контролю США виклала знімки, де українські митники стоять поруч з кількома людьми в цивільному.

Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу 19 августа 2025

Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше