15 ноября 2012

Боди-кит включает в себя обновленные бампера, боковые юбки и два спойлера (один на крышу, а другой - на дверь багажника).
Верхняя вставка решетки радиатора и верхний спойлер отныне изготовлены из углеродного волокна, в то время как кузов обклеили черной виниловой пленкой.


Для соответствия черному матовому кузову были тонированы стекла и затемнена оптика. Контраст обеспечивают синие акценты, в числе которых фартук переднего бампера, выступы в боковых юбках и контуры диффузора заднего бампера.

Помимо обвеса владельцу премиального хэтчбека Lexus CT 200h становятся доступны новые двухцветные колеса, спортивный выхлоп с четырьмя овальными оконечными патрубками и комплект деталей для занижения подвески.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ізраїлі арештували росіянина за шпигунство на користь Ірану 20 декабря 2025
Громадянин РФ за завданням іранських спецслужб фотографував ізраїльські порти та об'єкти інфраструктури.
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери 20 декабря 2025
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант 20 декабря 2025
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант