Тюнеры создали заряженный пикап Land Rover Defender

22 марта 2015

Ателье Kahn Design подготовило обширную программу изменений для Land Rover Defender Pick Up. Машина получил широкие передние и задние крылья с декоративными “отверстиями от болтов“, а также новую решетку воздухозаборника и капот из нержавеющей стали.

Land Rover Defender Pick Up от Kahn Design

Кроме того, Land Rover Defender был оснащен переработанным передним бампером с дополнительной светотехникой, накладками крыльев и накладками вентиляционных отверстий. Отметим, машина получила 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. В интерьер машины добавили отделку из алькантары, новый руль и педали из алюминия

А вот под капотом нет никаких изменений. Kahn Design оставил оригинальный 2,4литровый дизельный двигатель. Пикап оборудован полным приводом с механической коробкой передач.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Видобуток нафти ОАЕ скоротився більш ніж удвічі - ЗМІ 17 марта 2026

Частково відвантаження на експортному терміналі вже відновилося. Працюють дві із трьох швартовок, до яких підходять судна.

Прапор України на мітингу опозиції Угорщини спричинив скандал 17 марта 2026

Розгортання прапора України було спробою провладних активістів "дискредитувати марш", вважає лідер опозиції.

Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію 17 марта 2026

Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше