Тюнеры создали заряженный пикап Land Rover Defender

22 марта 2015

Ателье Kahn Design подготовило обширную программу изменений для Land Rover Defender Pick Up. Машина получил широкие передние и задние крылья с декоративными “отверстиями от болтов“, а также новую решетку воздухозаборника и капот из нержавеющей стали.

Land Rover Defender Pick Up от Kahn Design

Кроме того, Land Rover Defender был оснащен переработанным передним бампером с дополнительной светотехникой, накладками крыльев и накладками вентиляционных отверстий. Отметим, машина получила 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. В интерьер машины добавили отделку из алькантары, новый руль и педали из алюминия

А вот под капотом нет никаких изменений. Kahn Design оставил оригинальный 2,4литровый дизельный двигатель. Пикап оборудован полным приводом с механической коробкой передач.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: БРІКС почав швидко "згасати" після моїх погроз 20 июля 2025

Країни БРІКС планували кинути виклик долару і саме тому Трамп вирішив діяти та пригрозив додатковими митами.

У Китаї відреагували на санкції ЄС проти РФ 20 июля 2025

У Пекіні заявили, що звичайні обміни та співпраця між китайськими та російськими компаніями не повинні бути порушені.

На Київщині рецидивіст вдарив чоловіка сокирою по голові, а потім пограбував 20 июля 2025

На Київщині рецидивіст вдарив чоловіка сокирою по голові, а потім пограбував. Фото Підозрюваному загрожує позбавлення волі на строк до 10 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше