22 марта 2015
Ателье Kahn Design подготовило обширную программу изменений для Land Rover Defender Pick Up. Машина получил широкие передние и задние крылья с декоративными “отверстиями от болтов“, а также новую решетку воздухозаборника и капот из нержавеющей стали.

Кроме того, Land Rover Defender был оснащен переработанным передним бампером с дополнительной светотехникой, накладками крыльев и накладками вентиляционных отверстий. Отметим, машина получила 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. В интерьер машины добавили отделку из алькантары, новый руль и педали из алюминия
А вот под капотом нет никаких изменений. Kahn Design оставил оригинальный 2,4литровый дизельный двигатель. Пикап оборудован полным приводом с механической коробкой передач.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів 6 апреля 2026
Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів
Xiaomi 17 Max розкрито ще до анонсу: 8000 мА•год, 200 Мп і топовий чіп 6 апреля 2026
Xiaomi 17 Max розкрито ще до анонсу: 8000 мА•год, 200 Мп і топовий чіп
32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i 6 апреля 2026
32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i