Тюнинг-ателье Saleen построит "заряженную" Tesla Model S

2 февраля 2014

В ближайшее время он пообещал распространить рендеры и технические характеристики машины, но точных сроков не назвал.

Tesla Model S

 

Ранее Салин заявил, что сделает первый электрокар компании самым "революционным автомобилем как в области дизайна, так и в технической начинки". До этого фирма занималась в основном тюнингом "Фордов". Единственным собственным суперкаром ателье было купе Saleen S7. Оно оснащалось семилитровой твин-турбо "восьмеркой" и выпускалось с 2005 по 2009 год.

Автомобиль Tesla Model S предлагается в трех модификациях: с моторами мощностью 302, 362 и 416 лошадиных сил. Первый из них питается от литиевого аккумулятора емкостью 60 киловатт-часов, а два других — 85 киловатт-часов. Базовый вариант способен достигать "сотни" за 6,2 секунды, а топовая версия — за 4,4 секунды. Запас хода "Теслы" — до 480 километров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше