Тюнинг-ателье Startech представило Land Rover Defender Sixty8

30 июля 2015

Компания Startech представила свой новый проект Land Rover Defender Sixty8. Его представили под лозунгом “прощание с легендарной внедорожной иконой“.

Startech Land Rover Defender

Sixty8 базируется на Defender 110 Station Wagon, при этом автомобиль получи массу изменений, как в экстерьере, так и интерьере. Оценить их вы можете на фото ниже.

За производительность отвечает 2,2-литровый дизельный турбомотор, который развивает 122 л.с. (90 кВт) и 360 Нм (265 фунт-фут) крутящего момента. Он работает с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой постоянного привода. Эта конфигурация позволяет осуществлять разгон 0-100 км/ч за 15,8 секунды, а максимальная скорость составляет 145 км/ч.

Startech начал прием заказов на внедорожник. Планируют выпустить до 68 таких авто, при этом цены начинаются от 67 990 евро за пятиместный вариант и от 69 900 евро за семиместный.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд у США заблокував збір Трампа на візи 10 июня 2026

Суд визнав неправомірним збір у 100 000 доларів, котрий президент США запровадив за оформлення візи H-1B для висококваліфікованих іноземних працівників.

Вибух на підприємстві Роскосмосу в Пітері: стало відомо про загиблих 10 июня 2026

У Санкт-Петербурзі внаслідок вибуху на заводі Роскосмосу загинули чотири особи, ще двоє постраждали.

Припій ПОС-30: склад, температура плавлення та застосування 10 июня 2026

Характеристики припою ПОС-30: склад, температура плавлення 183-256°C, форми випуску та застосування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше