У ‌iPhone 12 трескаются камеры

8 августа 2020

У поставщика камер для iPhone 12 возникли проблемы
У поставщика камер для iPhone 12 возникли проблемы
macrumors.com

Согласно новому исследованию аналитика Минг-Чи Куо, опубликованному MacRumors, у одного из поставщиков объективов Apple для будущих моделей iPhone 12, не относящихся к категории Pro, возникают проблемы с качеством. Однако эти проблемы вряд ли повлияют на график отгрузки Apple, если предположить, что другой основной поставщик Apple может компенсировать разницу.

Куо говорит, что Genius Electronic Optical обнаружила проблемы с растрескиванием покрытия на широкоугольном объективе камеры, предназначенном для младших моделей ‌iPhone 12‌ с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма. Проблема возникла во время тестирования при высокой температуре / высокой влажности (HTHH) и приведет к задержкам в поставке Genius компонентов для будущих iPhone.

Другим поставщиком этих объективов Apple является Largan, и Куо говорит, что компания не испытывает никаких проблем с качеством, указывая на то, что Apple сможет отдать приоритет поставкам от Largan, чтобы придерживаться своего графика выпуска.

Массовое производство недорогих широкоугольных объективов 7P, CCM и окончательная сборка iPhone с алюминиевой рамой 5,4 и 6,1 дюйма начнется в середине-конце августа, середине-конце сентября и начало октября соответственно. Из-за неопределенного графика решения [Genius] проблемы качества, связанной с растрескиванием, Apple будет отдавать приоритет приобретению недорогого широкоугольного объектива Largan 1 / 2,6 дюйма 7P, по крайней мере, на начальном этапе поставки, чтобы гарантировать, что два iPhone 12 в алюминиевой рамке могут выйти как и запланированы.

Во время телефонной конференции по доходам на прошлой неделе Apple подтвердила, что линейка iPhone 12 будет запущена "на несколько недель позже", чем обычно, и компания пытается определить ожидания инвесторов на текущий квартал, продвигая запуск большинства или всех моделей на октябрь.

Даже с отложенным запуском все четыре ожидаемые модели могут не запуститься одновременно, поскольку в одном недавнем отчете утверждается, что премьеры смартфонов будут разбиты на два этапа: две 6,1-дюймовые модели (не Pro и Pro). запуск первых и 5,4-дюймовых моделей без Pro и 6,7-дюймовых Pro, запускаемых чуть позже.

Напомним, ранее сообщалось, что глава Apple по маркетингу покидает пост.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше