У Samsung может появиться смартфон с тройной селфи-камерой

12 октября 2019

На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

Reuters

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.

Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Болгарії невідомий БПЛА вибухнув поблизу газопроводу 9 августа 2026

Постраждалих унаслідок вибуху немає, пошкоджень будівель та інфраструктури теж не зафіксовано, повідомив прем'єр-міністр Болгарії.

Іспанія оголосила про прикордонний контроль для мандрівників з Італії 9 августа 2026

Перевірки паспортів, громадянства та віз проводитимуться щодо італійських пасажирів та відвідувачів з інших країн, які прибувають з Італії.

Племінниця принцеси Діани «вигуляла» сукню BEVZA 9 августа 2026

Носії: племінниця принцеси Діани «вигуляла» сукню BEVZA

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше