12 октября 2019
На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.
Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати 10 августа 2026
У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Тайвань вивчає досвід України, готуючись дати відсіч Китаю - ЗМІ 10 августа 2026
Натхненний здобутками України на полі бою, Тайвань робить ставку на безпілотники для стримування потенційного вторгнення Китаю.
Медики рекомендують відмовитись від кави у другій половині дня 10 августа 2026
Користь кави підтверджує все більше наукових досліджень, проте мало хто знає, що пити її потрібно…