12 октября 2019
На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.
Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибираємо сіль: який різновид корисний для здоров’я 12 июля 2026
Сіль з найдавніших часів грала важливу роль в житті людини. Ця речовина містить мікроелементи, які…
Що руйнує нирки: 6 поширених чинників 12 июля 2026
Людина може жити повноцінним життям і не здогадуватися про проблеми зі здоров’ям, навіть якщо його…
Спростовано міф про небезпеку надмірної гігієни 12 июля 2026
Широко поширена думка про те, що якщо батьки занадто сильно підтримують гігієну в будинку, то…