12 октября 2019
На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.
Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський підтвердив ураження восьми об’єктів РФ 11 сентября 2026
Крім Ямало-Ненецького регіону та Дагестану, під ударами були об’єкти в Московській, Воронезькій, Астраханській та Брянській областях.
Трамп пообіцяв американцям по $5000, якщо республіканці виграють вибори 10 сентября 2026
Можливість таких виплат американський президент пов'язав з економічними результатами країни.
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм 10 сентября 2026
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм