12 октября 2019
На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.
Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські
У Києві перевірили міст Патона та відповіли, чи безпечно ним їздити 6 марта 2026
У Києві перевірили міст Патона та відповіли, чи безпечно ним їздити
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту 6 марта 2026
У Києві деякі автобуси курсуватимуть зі змінами маршруту