12 октября 2019
На сайте Ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), как сообщают сетевые источники, обнародована патентная документация Samsung на очередной смартфон.

На этот раз речь идёт об аппарате в классическом моноблочном корпусе без гибкого дисплея. Особенностью устройства должна стать тройная фронтальная камера. Она, судя по патентным иллюстрациям, расположится в продолговатом отверстии в верхнем левом углу экрана.

На тыльной панели корпуса можно видеть камеру с двумя оптическими блоками. Но не исключено, что коммерческий вариант смартфона получит основную камеру с тремя или четырьмя модулями.

У аппарата нет видимого дактилоскопического сканера — сенсор отпечатков пальцев может быть интегрирован в область экрана. При этом сам дисплей будет иметь безрамочное исполнение.
Устройство будет лишено 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Среди прочего упомянуты физические кнопки в боковой части и симметричный порт USB Type-C.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін зреагував на заяву Зеленського про небезпеку польотів над РФ 2 сентября 2026
висловлені вголос погрози українського президента заблокувати російське небо, є "заявкою на державний тероризм", бідкається господар Кремля.
Як скинути вагу за допомогою яєць 2 сентября 2026
Позбавлятися зайвих кілограмів потрібно довго. Але прискорити цей процес можуть певні продукти. Наприклад, яйця. Перед…
У Росії горить завод із виготовлення ракетних двигунів 2 сентября 2026
Завод Протон-М виробляє двигуни для ракет-носіїв Протон та Ангара і входить до складу держкорпорації Роскосмос.